Хочу обратиться со словами благодарности к компании "Тихая обитель". Мы обратились туда благодаря отзывам. Не на минуту не возникло какого-либо сомнения. Татьяна Викторовна и ребята которые осуществляли благоустройство на могиле отца. Сделали все очень классно, в процессе все обсуждалось, согласовывалось. Мы довольны результатом и не жаль потраченных средств. Спасибо огромное, Вы лучшие!!!